Сегодня, 27 января, около 6:00 мск очередная автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донецкой и Луганской областей отправилась из Ногинского спасательного центра в Ростовскую область, сообщили Южному аграрному агентству в пресс-службе спасательного ведомства.
За рулём автомобилей находятся водители-спасатели, которые доставляли в Донбасс прошлую гуманитарную помощь, в том числе в сложнейших погодных условиях.
По словам представителя ведомства, колонна вначале остановится в Воронеже, затем отправится в Ростовскую область вместе с автомобилями из других регионов. 12-ая гуманитарная колонна будет сформирована уже в Ростовской области, в её состав войдут продукты питания, медикаменты и предметы первой необходимости, добавили в пресс-службе.
МЧС начало формирование нового гумконвоя для Донбасса
|
Власти ДНР будут помогать возвращающимся беженцам
|