- В октябре Россия серьёзно сократила экспорт зерна на традиционные рынки. Но увеличились поставки для относительно новых импортёров.
- В России могут подготовить новый механизм контроля цен на топливо. Эксперты раскритиковали его и озвучили свои предложения.
- Виктория Абрамченко сообщила о стабилизации цен на яйца и мясо птицы. По итогам года ожидается незначительный прирост их производства.
- Россия сможет поставлять молочную продукцию в Гонконг. Азиатские партнёры завершают все процедуры по выдаче разрешения.
- В Аргентине улучшились перспективы для сева пшеницы, однако урожай всё равно может оказаться меньше запланированного.
ГЛАВНОЕ В АПК НА 25 ОКТЯБРЯ
Подпишитесь на каналы агентства ROSNG, где вам удобней нас читать и слушать: Яндекс.Дзен и Telegram, cоцсеть TenChat, аудиоподкасты в Яндекс.Музыке / ВКонтакте, видео YouTube.
1
главное сегодня: